Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 21:57, 13 янв 2016 Рейтинг: 0
    прокачайся, че тут делать, чтож ты хотел, пистолет херня для лабы там дробовик рулит, хотя не знаю зачем ее там брать на ваших уровнях, че вы там уже забыли.. Игра типа перешла на другой этап, и все этим моды пустая трата времени..
  • 22:39, 13 янв 2016 Рейтинг: 0
    Шахимат
    моды шмоды, а дособирать ведролет/ амфибию надо бы. Потом накопить жетончиков/ бензин (порежут дроп бенза у рыбаков я так думаю).
    ____________________________________________________________________________________
    Коряво, Да? Ничего исправим...
  • 07:31, 14 янв 2016 Рейтинг: 0
    Репортёр писал(а):
    Шахимат
    моды шмоды, а дособирать ведролет/ амфибию надо бы. Потом накопить жетончиков/ бензин (порежут дроп бенза у рыбаков я так думаю).


    У рыбаков его найти ещё надо, затаривался всё там же в трущобах за 3 БП камерами и канистрами,пока амфибию собирал,29400 бензина пока ещё есть

    Всем БОБРА и ПОЗИТИВА!!!^_^
  • 08:57, 14 янв 2016 Рейтинг: 0
    подними скрытность до 130 и тогда без гранаты будет легче и тут правильно сказали, в лабе дробовик нужен
    Каждому своё, а своё не каждому.
  • 17:51, 14 янв 2016 Рейтинг: 0
    Просто не бросать гранату, а идти в бой.
    А если серьёзно, то тебе явно рано ещё пытаться лабу брать, даже с гранатой. Надо стат на максимум для твоего уровня прокачать. Это 16124. Пистолет проапать хотя бы до фиолетового фулл. Тейслу до зелёных вставок, не меньше, так как она у тебя дамажить будет, а перс держать урон. На твоём уровне вряд ли тебе дробовик поможет, т.к. 16124 стата для него мало будет. Дамаг Тейслы будет намного выше, чем у перса с дробом при таком стате, при этом перс потеряет существенную часть брони и 25% к здоровью, в общем будет падать быстро.
    А насчёт гранаты, то получается так. Не пожертвовав прибором на чипы достичь 130 скрытности тебе невозможно, т.к. у тебя нет эвентовой гравицапы (фазовый уселитель двигателя "Омега"). Без неё максимум в теории можешь достичь 128 скрытности, реально 123, т.к. добыть красную маскировочную сетку на машину из области фантастики, её даже на ауке не бывает практически. Так, что придётся либо идти на сложный бой без броска гранаты, либо бросать её. У тебя максимум 150 чипов, оставшихся 110 хватит для апгрейда ящика в лабе. Если потратил чипы на покупку личного задания, то перед походом в лабу их можно пополнить: на полуострове в городе; в трущёбах открывая тайники (+20 чипов иногда дают) и брошенные трофеи (+30 чипов иногда дают).
  • 02:28, 15 янв 2016 Рейтинг: 0
    берилл
    Я брал лабу со статом 14к и скрытностью 110, маскировочную краску +20 скрытности не кто не отменял, её хватает что бы пройти в лабу.
    Каждому своё, а своё не каждому.
Страницы: 1